Расчет продолжительности отпуска - основной и дополнительный в районах, сравниваемых с Крайним севером

• г. Кызыл

Как рассчитать, сколько календарных дней составляет ежегодный основной оплачиваемый отпуск и сколько дней составляет дополнительный отпуск за работу в районах, приравненных с Крайнему северу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Зачем что-то считать? Почитайте свой трудовой договор и там будет все написано, какой отпуск вам положен на основании занимаемой должности

Удачи Вам. Анна Титова.