Как расторгнуть договор долевого участия при недостроенном доме и других недостроях застройщика в Липецке, если срок передачи квартиры уже очевидно не будет соблюден?

• г. Липецк

На каком этапе лучше расторгнуть договор долевого участия в строительстве многоквартирного дома, если уже очевидно, что к сроку передачи квартиры (3-й квартал 2017) дом не будет построен. Сейчас только забиты сваи и работы не ведутся около года. У этого же застройщика еще два недостроенных дома в городе Липецке. Договор застрахован, страховая организация пока существует. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

не стоит расторгать вероятно денег нет - то решение будет неисполнимо и деньги не вернут. Нужен анализ проблемы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.