Вопросы оплаты в случае отсутствия двух работников по больничным

• г. Трехгорный

Если двое человек на работе на больничном. И я одна работаю. Как должны платить доплату? Только за одного или за двоих? Или за одного доплату а за другого отгулы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Каким образом вам будут доплачивать за двоих отсутствующих работников, вы должны договариваться со своим работодателем. Никаких чётких установок в законе об этом нет

Желаю Вам удачи и всех благ!