Купил в интернете мото запчасть за 4500 р .и до сих пор то завтро то после завтро. Прошла ниделя уже. что можно сделать?

• г. Горно-Алтайск

Купил в интернете мото запчасть за 4500 р

.и до сих пор то завтро то после завтро. Прошла ниделя уже. что можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Вполне возможно, что вы попали на мошенника в интернете

Предупредите продавца, Что будете обращаться в полицию если он не исполнит свои обязательства в течение 7 дней

Если заказанный товар не будет выслан, ты это однозначно-мошенник, И вам будет необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Здравствуйте. Вы можете обратиться с письменной в социальной претензии со ссылками на Закон о защите прав потребителей требовать расторжение договора и возврата денежных средств если установленные сроки уже прошли. Если вам откажут возвращать денежные средства придется обращаться в суд за защитой прав.

Вы можете отказаться от заказа и потребовать обратно деньги. Напишите претензию продавцу. В случае отказа обращайтесь в суд. Удачи.

Пишите претензию продавцу о нарушении сроков передачи вам товара. Требуйте передачи товара и уплаты неустойки. Если ваше требование будет исполнено добровольно можете обратиться с иском в суд.