Как правильно обжаловать проигрыш иск о установлении трудовых отношений в суде первой инстанции без решения и с указанием подтасованных фактов?

• г. Воронеж

Иск о установлении трудовых отношений проигран в суде первой инстанции. Как обжаловать, и как правильно составить жалобу, при условии, что решения суда на руках нет. принимая решение судья не указал дату составления. Ждать долго, отправку решения будут тормозить. Суд был в Москве, сам в Воронеже нахожусь, денег на частые поездки нет. С решением несогласие, так как многие факты подтасованы, видеоролики измененны. На ходатайство истребования документов был получен ответ, т.е.бумаги истребования в неполном объеме были получены судом от работодателя. Договор о труд отношениях за определенные года представлен, и все бумаги тоже, но проплаты по снилс не сделаны. Как правильно не пропустить сроки и составить жалобу. Денег на адвоката нет. Спасибо Вам за внимание!

Ответы на вопрос (11):

Доброго Времени суток!

ОБратитесь к ПОРЯДОЧНОМУ адвокату и ПИШИТЕ ЖАЛОБУ по ТЕМ обстоятельствам, которые указали в вопросе

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Судебное решение изготавливается в течение 5 дней после оглашения резолютивной части. В течение 1 месяцев после этой даты Вы должны подать апелляционную жалобу. Судебные решения вам должны отправить по почте но не всегда это делается поэтому за решением нужно ехать в суд. Апелляционной жалобе указываете на все нарушения допущенные судом первой инстанции.

Добрый день! Чтобы перестраховаться, и не упустить сроки, подавайте краткую апелляционную жалобу, просто в ней укажите, что было вынесено решение, до сих пор не изготовлено и Вы не согласны с ним, и подаете, а потом уже когда получите решение, составите полную жалобу и подадите.

Добрый день! За составление жалобы на решение суда Вам по-любому придется заплатить. А жалобу без решения суда не составить. Поэтому Вам придется получить решение суда, если к этому времени пройдет срок для обжалования, то необходимо будет его восстановить через суд первой инстанции со ссылкой на то, что суд несвоевременно выслал копию решения суда.