Как решить проблему с предложением увольнения или уменьшения нагрузки в ДШИ для преподавателя хора и сольфеджио?

• г. Пермь

Я работаю преподавателем хора и сольфеджио в дши. Директор школы предложила мне написать заявление на увольнение, т.к. мне 56 лет или уменьшить мою нагрузку, отдав хоры новому преподавателю, т.к. я часто хожу на больничный. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Не подписывайте заявление, да и все. Никто не имеет права вас заставлять это делать. Если что, жалуйтесь в прокуратуру и инспекцию труда.

Доброго Времени суток!

ХОТИТЕ работать КАК работали - НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ - оснований уволить или уменьшить нагрузку у руководства = НЕТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброе утро. Вам не нужно ничего писать и подписывать а написать лучше в департамент образования жалобу а также в прокуратуру. Хорошего приятного дня вам.