Выдает ли Белоруссия миграционные карты гражданам Узбекистана? Спасибо.

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Мне кажется что миграционные карты выдаются любым иностранным гражданам. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Такие вопросы нет смысла задавать юристам из России, потому что Беларусич это совершенно другое государство и там другие законы, спросите у местных юристов