Могут меня опр. В очередь. Отпуск с вых. дня при смен. Графике работы?

• г. Москва

Могут меня отпр. В очеред. Отпуск с вых. дня при смен. Графике работы?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Да, могут. Никаких запретов и ограничений закон в данном случае, не содержит.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день, Сергей Михайлович! Вас могут отправить в отпуск с вашего выходного дня. Вы потеряете по продолжительности отпуска, но выиграете в оплате, так как за этот день (выходной) вам на числят отпускные. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!