Нужна ли лицензия для продажи стоматологических материалов и инструментов в аптеке?

• г. Хабаровск

Есть лицензия на фармацевтическую деятельность. Аптека готовых лекарственных форм. Хочу заняться продажей стоматологических материалов и инструментов. Нужна ли на это лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия на оптовую и розничную продажу стоматологических материалов не нужна.

Лицензия необходима на продажу анестетиков и лекарственных препаратов. Удачи.