Бывший муж должен по алиментам более 500 тыс., просит, чтобы я отказалась на время от долга, что я теряю в этом случае?

• г. Иркутск

Бывший муж должен по алиментам более 500 тыс, просит, чтобы я отказалась на время от долга, что я теряю в этом случае?

Ответы на вопрос (10):

Добрый день! Отказаться от долга Вы конечно можете, забрав заявление от исполнителей, в принципе ничего не теряете, в любом время можете снова подать на исполнения приставам, тут уже как захотите.

Здравствуйте. Долго нельзя отказаться, Вы можете на время забрать исполнительный лист, а через некоторое время подать его снова. В этом случае алименты в этот период времени начисляется не будут.

Доброго Времени суток!

ОН ВАС, на мой взгляд, хочет раззвести - КАКИМ образом он хочет, чтобы ВЫ отказались от долга?

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Отказаться на время от долга Вы не можете. Если вы заберете исполнительный лист от приставов - значит отец ребенка платит Вам алименты добровольно. Удачи и всего доброго.