Наследование квартиры - Возможные последствия для сироты в очереди на жилье при вмешательстве опеки

• г. Иркутск

Я стою на очереди на квартиру как сирота. Не так давно я получила в наследство квартиру. Может ли опека об этом узнать? И если да,то снимут ли меня с очереди?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Узнать может, хотя не факт, что на самом деле узнает, но вообще если Вы получите квартиру в собственность. То с очереди в таком случае могут снять.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не факт, что узнают. Если узнают, то могут снять с очереди

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!