Как организовать ТСЖ в доме с неприватизированными квартирами, если не все собственники согласны?

• г. Нижний Новгород

В доме есть неприватизированные квартиры, а собственники хотят организовать тсж. Разьясните пожалуйста ситуацию, как быть если не собственники против. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никак не быть интересы не собственников при создании тсж будет представлять муниципалитет в ведении которого находится данный жилой дом, поэтому созывайте собрание.