Сирота с маленьким ребенком искает жилье после окончания учебы - Какие права и сроки ожидания на получение квартиры?
• г. Владивосток
Я сирота, стою в очереди на квартиру по Иркутской области 4346 вроде..19 июня этого года заканчиваю обучение колледжа... прекращаются все выплаты после окончания учебы.. у меня маленький ребенок 2 месяца.. как мне быть? Где жить? И через сколько я получу квартиру? Имею ли я право на получение вне очереди, потому что маленький ребенок и закончила обучение?
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Вам обязаны предоставить жильё на условиях договора специализированного найма. Если жильё не предоставляют, нужно обратиться в суд.
Спросить11.06.2017, 17:07,
г. Санкт-Петербург
Вам никто не даст точного ответа на вопрос о том, когда Вы получите квартиру. Возможно, завтра, а возможно и через пару лет, все зависит от того, имеется ли у субъекта деньги для строительства жилья для сирот.