На титульном листе трудовой книжки не указали отчество. Трудовая заведена 1980 г. Как внести упущенную запись?

• г. Махачкала

На титульном листе трудовой книжки не указали отчество. Трудовая заведена 1980 г. Как внести упущенную запись?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Запись в трудовую вносится в соответствии с утвержденными правилами. Право на заполнение трудовой книжки есть У вашего работодателя. Обращайтесь к работодателю По последнему месту работы или по первому месту работы, где заполняется трудовая книжка.

Доброго времени суток.

Уважаемая Мадина, ничего страшного в этом нет, вам нужно обратиться в ОК по месту работы и там впишут, если вы не трудоустроены и трудовая книжка у вас на руках... самостоятельно.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день! Недостающие сведения может внести кадровик по последнему месту работы, закрепив их печатью работодателя. Другого способа нет.

Добрый вечер. Если вы сейчас официально трудоустроены в таком случае ваш работодатель может внести изменить данную запись. Хорошего приятного вечера вам.