Какой нужен пакет документов, чтоб гражданину Украины, подал на получение рвп? Спасибо.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Рассмотрение заявление на РВП для граждан Украины длится около 2 месяцев

необходимый пакет документов, в который входит: Заявление в 2 экземплярах. Удостоверение личности (паспорт). Миграционная карта, полученная при пересечении границы. Фотографии. Если человек постоянно носит очки с темными линзами, их нужно снять. Лицо должно быть видно четко. Если никаких религиозных убеждений у заявителя нет, то это не дает ему право фотографироваться в головном уборе. Справка о прохождении медкомиссии, подтверждающая отсутствие инфекций или других заболеваний. Квитанция об уплате государственной пошлины РФ.