Как взять фамилию мужа.

• г. Краснодар

Как взять фамилию мужа.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Если во время заключения брака вы не изменили свою фамилию, то вы можете обратиться в ЗАГС с заявлением о смене фамилии. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Наталья. Это очень просто: надо подать заявление в ЗАГС. Если Вы меняете фамилию при заключении брака, то это сразу указывается в одном заявлении с заявлением о заключении брака.

Если же Вы решили сменить фамилию впоследствии, то подается в ЗАГС отдельное заявление о смене фамилии.

При этом надо оплатить госпошлину в ЗАГС, а также госпошлину за смену документа.

Удачи Вам.

Вы хотите взять фамилию супруга после заключения брака? Вам нужно менять фамилию, обращайтесь с заявлением в ЗАГС по месту жительства. Всего доброго.

Здравствуйте! Обращайтесь в загс с заявлением о смене фамилии. Проблем в этом вопросе нет никаких

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта