Организация аренды части нежилого помещения с сохранением электроэнергии для остальных зон

• г. Тула

Сдается часть нежилого помещения в аренду. Электрощитовая остается в этой части. Какие условия прописать в договоре, чтобы другая часть помещения не осталась без электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Укажите примерно такие, что в арендуемом помещении находится электрощитовая и арендодатель вправе в любое время совершить действия по проверке, устранению неполадок и т.д. арендатор обязан допустить арендодателя и не чинить препятствия. Обратитесь к юристу и он примерно сформулирует в договоре.