Продаваемая квартира - вопросы по задатку и возможные иски

• г. Волжск

Продавала квартиру, покупатель дал задаток. Задаток остался у риэлтора где её искать я не знаю, покупатель отказался от сделки ни чего не объяснив, а сейчас пришло письмо (о взыскании суммы задатка, процентов за пользование чужими деньгами и судебных расходов, для рассмотрения по подсудности)

Ответы на вопрос (10):

Если вам предъявлен иск, то необходимо представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, указать отношение к иску и изложить все свои доводы.

Если вы не согласны с иском, то нужно писать возражения на него. Самостоятельно Вы не сможете обосновать свою позицию. Советую Вам обратиться к юристу.