Может ли оператор сотовой связи перевести меня на другой тариф, без моего согласия?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете перевести без Ващего согласия. Если иное не предусмотрено Вашим договором с оператором сотовой связи. Удачи Вам!

Нет, конечно, не может, у вас заключен договор с конкретным оператором связи, он и должен оказывать услуги согласно тарифного плана и договора.

Доброго времени суток! Смотрите договор предоставления услуг сотовой связи, но как правило если даже тарифный план перестает существовать вы все равно остаетесь со своим тарифным планом, который был на момент заключения договора. Всего хорошего!