В больничном листе, где работодатель написали Кошелев вместо Кошелев.

• г. Кинешма

В больничном листе, где работодатель написали кошалев вместо кошелев.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! И в чем Ваш вопрос конкретно? Мысли угадывать не умеем. Если Вы уточняете предыдущий вопрос, то там и нужно писать уточнения. А здесь новые юристы читают... И мы не знаем о чем речь..

Здравствуйте.

Работодателя в листке нетрудоспособности записывают с ваших слов.

Вам нужно заменить листок или выплат не будет, обратитесь в поликлинику, чтобы вам выписали дубликат.

Всего хорошего.

Это ошибка, которую нужно исправить. Иначе работодатель будет Вам вопросы задавать. Обратитесь в орган, (лечебное учреждение) ,выдавший лист нетрудоспособности. Удачи Вам!

Нужно обратитъся в поликлинику, чтобы выдали дубликат больничного. Работодателю больничный потом с соцстрах пред'влять нужно. Ошибку увидят и потребуют исправить, т.к. больничный не может быть принят.

Доброго времени суток! Листок нетрудоспособности вам следует поменять и исправить допущенную ошибку, в противном случае у ФСС возникнут вопросы и выплату пособия в временной нетрудоспособности могут задержать. Всего хорошего!