Соседи грозятся подать на меня в суд из-за недостаточного расстояния между нашими домами - 4 м 70 см от соседнего и 3 м до забора. Вопрос - Смогут ли они заставить снести мой фундам

• г. Салехард

Я возвел фундамент дома в 4 м 70 см от соседнего дома. Соседи грозятся подать на меня в суд, якобы я не выдержал расстояние. Мой дом будет из кирпича, у соседей дерев. Брус. До забора у меня 3 м. Смогут ли соседи по суду заставить снести мой фундамент?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если у вас около 5 м В таком случае вы соблюли градостроительные нормы систем Что необходимо от межи отступать Чтобы построить домовладение полтора метра. Хорошего приятного вечера.