Как можно вернуть зарплату, если работал неофициально, но в последний день был подписан трудовой договор?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Сабина, вам нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений с того числа когда вы приступили фактически к работе, другого варианта просто нет.

Без установления через суд факта трудовых отношений невозможно удовлетворение требования взыскания зарплаты за старое время. Удачи.