Нужно ли разрешение на выезд в Армению ребенку 17-ти лет, едет одна без сопровождения?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Да вам Нужно разрешение на выезд в Армению ребенку 17-ти лет, едет одна без сопровождения, нотариально заверенное хотя бы от одного родителя.

Доброго времени суток!

В данном случае потребуется нотариально заверенное согласие хотя бы одного из родителей

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Да в соответствии с Федеральным Законом "О в порядке выезда из РФ и въезда в РФ"_ при выезде несовершеннолетнего ребенка без родителей, требуется нотариально заверенное Согласие одного из родителей на выезд ребенка за пределы России.

Добрый день! Да, нужно получить нотариальное согласие родителей если несовершеннолетний выезжает за пределы РФ, это требование содержится в статье 20 ФЗ о порядке выезда из РФ и въезда в РФ.