Проблема с выплатой зарплаты в сети супермаркетов Ярче - как решить ситуацию?

• г. Кемерово

Дравствуйте! У меня сложилась крайне не приятная история. Я работал в сети супермаркетов "Ярче" в компании "Камелот-А". Проработал там чуть меньше двух месяцев, уволился в связи с тем, что призвали в армию. Был официально трудоустроен, перед тем как написать заявление, внимательно прочитал договор и спросил у управляющей, все ли мне выплатят, так как заявление было написано на 10 число следующего месяца, т.е. я отработал полностью месяц и ещё смену (4 дня) и по итогу мне должны были выплатит расчётные, полностью зарплату вместе с примиальными и ещё плюс 4 дня за следующий месяц. Но пришла мне непонятная сумма, на которую я даже квитков в глаза не видел, управляющая сказала что это только расчётные и оклад, без примиальных таким образом они лешили меня помимо этих денег ещё около 22 тысяч рублей. Номер директора мне не дают, а бухгалтерия не берёт трубки, звоню с разных номер и почти каждый день. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если у Вас проблемы с работодателем, то Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру и в суд для защиты своих прав.

Доброго времени суток. В таком случае Обратитесь с заявлением в трудовую инспекцию либо имеете право в течение 3 месяцев после увольнения обратиться в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

Если вам не запплатили заработную плату, то вы имеете право обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление. Деньги взыщут принудительно.