Кому можно сообщить о незаконной деятельности компании такси.

• г. Москва

Кому можно сообщить о незаконной деятельности компании такси. Содержат штат диспетчеров, водителей и свой парк автомобилей (без водителей) , налоги не платят и еще обманывают. Я отработала там месяц и меня жестоко обманули с зарплатой. Знаю, что ини практикуют обман. Даже договор не заключают, просто приходи и работай. Знаю названия сайтов, телефоны, гос номера авто и прочее. Знаю, что сама виновата. Подскажите пожалуйста что и как можно сделать или в нашем государстве так и будут процветать бандиты и обманщики и ничего не поделаешь?

Ответы на вопрос (1):

В ФНС и полицию