Возьмут ли меня служить к судебным приставам, если у меня судебная задолженность по кредиту?

• г. Благовещенск

Возьмут ли меня служить к судебным приставам, если у меня судебная задолжность по кредиту?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да, могут взять, это не является основанием для отказа в трудоустройстве.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

В такой ситуации закон не предусматривает никаких ограничений. Наличие у вас задолженности по кредиту не должно быть препятствием для поступления на службу.

Добрый Вам день

туда берут всех подряд - очень может быть что возьмут - так как берут без разбора

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте. Официально такого основания, как наличие исполнительного документа в производстве ОСП, для отказа в приеме на государственную гражданскую службу нет. Но следует иметь в виду, что штат ОСП формируется за счет резерва. То есть Вы предоставляете все документы, Вас ставят в резерв на очередь на замещение освободившегося места. Вроде как и не отказывают, а по факту очереди Вы можете и не дождаться)

Здравствуйте.

Наличие задолженности не является основанием для отказа в приеме на работу.

Спасибо за обращение на наш сайт.