Можно ли использовать данные старых прав для получения скидки по безаварийности при покупке е-ОСАГО, если уже есть новые права?

• г. Калуга

Можно задать вопрос по поводу полиса автострахования? Могу ли, 10 лет я вписать данные старых прав для покупки е-осаго? Это нужно, чтобы получить скидку по безаварийности. Хотя новые права уже есть (поменял несколько месяцев назад в связи с истечением их срока давности)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Помимо даты выдачи в/у потребуется внести сведения о стаже вождения, т.е. о дате когда получено первое в/у, поэтому в любом случае получите скидку. Указывать ложные данные не стоит, это противозаконно.