Как отменить судебный приказ и рассчитать срок подачи заявления, проживая в другом регионе?

• г. Уфа

На сайте ФССП увидела ИП от 05.06.2017 г. о взыскании задолженности. Судебный приказ от 23.01.2017 г. вручен мне не был, так как проживаю в другом регионе. Как быть? Можно ли отменить судебный приказ? И с какой даты считается 10-ти дневный срок подачи заявления об отмене приказа?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Получайте приказ в суде и можете в течение 10 дней подать возражения об отмене судебного приказа. Удачи Вам и всего хорошего!