Если приставы арестовали за неоплату коммунальных услуг, могут ли они вернуть арест после того, как заплатить задолженность.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Что они арестовали, и кому принадлежит это имущество, уточните вопрос? Естественно, что при погашении всех долгов, включая 7% от долга - пристпвам арест с имущества снимается, если они не успеют его реализовать до того как Вы добровольно оплатите долг. Вам нужно договариваться с приставами, чтобы вернули.