Вопросы открытия ИП для гражданина Украины с временным убежищем и отсутствием паспорта

• г. Москва

Я гражданин Украины, хочу открыть ИП, у меня РВП которое стоит в удостоверении временного убежища, а мне в налоговой говорят что нужен ПАСПОРТ (который у меня забрали когда я получал временное убежище), как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток вам. Обратитесь в главное управление миграционное МВД. Возможно вам выдадут паспорт на время. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер. Если у вас имеется временное убежище в таком случае если вы получите паспорта вас лишат данного временного убежища. Хорошего приятного вечера.