Возможно ли поступить на бюджет при смене специальности в университете на заочном отделении?

• г. Омск

Поступил в университет, заочное отделение, экономическая специальность, бюджет. Проучился 3 года, но 3 курс я не закончил (всего 5 лет и пару месяцев длится обучени). Решил сменить специальность на техническую. Скажите, есть ли возможность поступить на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, у Вас есть возможность поступить на бюджетное отделение, для этого нужно подавать документы и сдать вступительные экзамены.