Возможно ли отказаться от доли в покупке дома за материнский капитал и передать документы через факс?

• г. Тверь

Моя мама покупает дом за мат капитал, я не могу туда поехать на сделку в пенсионный фонд, можно ли мне отказатся от доли или переслать документы через факс в ее город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете оформить нотариальный отказ от доли и отправить его по почте заказным письмом маме, а она его в пенсионный фонд предоставит.

Удачи Вам!