Можно ли работать сразу в двух местах по договору ГПХ?

• г. Сыктывкар

Можно ли работать сразу в двух местах по договору ГПХ?

Ответы на вопрос (2):

Можно работать сразу в двух местах по гражданско-правовым договорам. Ограничений и запретов действующее законодательство не содержит. Главное, чтобы это не мешало Вам качественно и своевременно выполнять взятые на себя обязательства.

Добрый день! Можно работать в нескольких местах и не только по договору ГПХ, но и по трудовым договорам (совмещение называется). Если работодателя устраивает, то почему бы и нет?! Удачи Вам!