Как увеличить зарплату при наличии маленького ребенка и отсутствии российских документов у жены?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйсто если у меня маленький ребенок и кармильцем являюсь я семьи жена нигде не работает изза отсутствия российских документов можно какнибудь увеличить зарплату в данный момент она составляет 15000 р, на всю семью, на ребенка я трачу 7500 на детский сад и дошколное обучение остается 7500 на проживание семьи это не реально можно както юредически обоснованно поднять зарплату мне?

Ответы на вопрос (4):

Конечно можно увеличить заработную плату, только это не правовой вопрос. А вопрос умения зарабатывать деньги, обязать работодателя платить вам больше чем по договору вы не можете.