Нарушение прав на землю - выделенные участки не совпадают с выданными свидетельствами

• г. Большой камень

Александр Владимирович! Решениями райисполкома моему отцу было выделено 12 сток земли для строительства дома и о выделении 15 соток для ведения подсобного личного хозяйства, то есть 27 соток, а выдали свидетельство на 15 соток для ведения личного подсобного хозяйства и на строение, то есть дом. А фактически наложили эти 15 соток на домашнии 12 соток и получилось всего 15 соток земли=

Ответы на вопрос (1):

Решения райисполкома нужно тщательно изучить,

также необходимо межевикам заказать межевание обоих участков, вид разрешенного использования у них будет разный как и в решениях.