Ограничения на увольнение работника по трудовой книжке у частного предпринимателя до пенсионного возраста

• г. Калининград

Есть ли временной период перед пенсионным возрастом, в течение которого частный предприниматель не может уволить своего работника, работающего по трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет ни чего подобного в действующем законодательстве. Ни для частных предпринимателей, ни для иных лиц. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.