Как избавиться от надоедливых звонков коллекторского агентства Константа?

• г. Санкт-Петербург

Постоянно звонит коллекторское агентство Константа. Автомат сообщает о каком долге с разных телефонов. До Константы не дозвониться. Что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Ничего не нужно делать, при очередном звонке пригрозите обращением в полицию. Удачи вам и всего доброго.

Добрый день! Если будут часто звонить и беспокоить, обратитесь с жалобой в прокуратуру, пусть они проводят проверку законности данного агентства и разбираются в данном вопросе.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Направьте жалобу в Роскомнадзор и в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!