Действует ли закон об освобождении от налога при продаже квартиры, полученной по дарственной собственником уже 3,5 года назад?

• г. Екатеринбург

Квартира досталась мне по договору дарения, собственником я являлась 3,5 года, только продала ее, налогом не обоагается свыше 3 лет? закон имеет силу до сегодняшнего времени?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если ваша квартира была в собственности больше трёх лет, то вам платить налог с продажи квартиры не придётся. Всего хорошего