Как узнать законно ли я оплачиваю штрафы

• г. Южноуральск

Как узнать законно ли я оплачиваю ежемесячно штрафы судебным приставам начальнику.

Ответы на вопрос (4):

Вы поинтересуйтесь на основании какого исполнительного документа штрафы с вас взысканы в пользу вашего начальника. Нам не известно а вы можете узнать на сайте ссп есть ли в отношении вас конкретно исполнительные документы и предмет взыскания.