Незавершенная работа ателье - последствия и дальнейшие шаги

• г. Барнаул

Такая ситуация в декабре месяце 2016 г я отдала в ателье перешивать свою шубу долна была забрать в январе до 9 июня 2017 я звонила приезжала шуба была неготова 9 июня 2017 я наконец-то забрала шубу но деньги за работу я не отдала в связи стем что вышли все сроки в итоге директор ателье написал на меня заявление в полицию что будет дальше и мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

будет вынесо постановление об оьтказе в возбуждении дела и предложено решать вопросы в суде

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте! Деньги с Вас взыщут принудительно в суде общей юрисдикции, вместе с судебными расходами и набежавшими пени. Удачи Вам.