Какими должностными лицами должен быть подписан договор на строительно-ремонтные работы, между двумя организациями

• г. Владивосток

Какими должностными лицами должен быть подписан договор на строительно-ремонтные работы, между двумя организациями, чтобы он имел юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Лицами действующими: либо на основании устава (исполнительный орган - директор, генеральный директор), либо действующими на основании доверенности выданной исполнительным органом.