Как выйти из сложной ситуации после увольнения и ложных обвинений - советы в случае конфликта с работодателем

• г. Волгоград

Много лет работала мерчендайзером на торговой точке, но со сменой начальства начались проблемы.

Лишили работы, написав в компанию-работодателя, что я не выполняю обязанностей, не соблюдаю трудовую дисциплину, что абсолютная ложь. Теперь угрожают, что если обращусь в трудовую инспекцию, то нигде более не найду работу.

Как быть в такой ситуации?

Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Мало ли что они угрожают Вам необходимо в срочном порядке писать жалобу в трудовую инспекцию а также в прокуратуру в отношении данных работодателей. Хорошего приятного вечера.