Право ветерана на содержание после развода - в каких случаях он может подать на алименты?

• г. Краснодар

В каком случае после развода с мужем (ветераном боевых действий) он может подать в последствии на содержание его самого? Если я не подам на алименты бывший муж в любом случае имеет право возложить своё содержание на меня или сына?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

МУЖ может подать на свое содержание на ВАС, только если он в БРАКЕ стал инвалидом

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер!

Бывший супруг вправе предъявить иск о взыскании алиментов на свое содержание на основании семейного кодекса рф. всего хорошего и удачи