Как объяснить учителю и директору что сдавать деньги на ремонт класса небу.

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы не обязаны сдавать деньги на ремонт класса. И требовать от Вас этого не могут. Если требуют то советую обратиться в прокуратуру с жалобой.

Здравствуйте! Так и поясните, что не будете сдавать деньги на ремонт класса. Если будут требовать деньги, то подавайте жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте.

Вы не обязаны сдавать деньги на ремонт класса, это добровольные взносы. Обратитесь в прокуратуру и в управление образования.