Необходимые документы для подачи заявления о восстановлении сроков возврата пенсионных накоплений без наличия сына в течение 6 лет.

• г. Новосибирск

Какой пакет документов нужно предоставить с заявлением о восстановлении сроков для обрашения возврата средств пенсионных накоплений. Сына нет уже 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для восстановления пропущенного срока для обращения за выплатой, нужно приложить документы, подтверждающие уважительность причин, по которым этот срок был пропущен.