Водитель уснул за рулем, тем самым сбил сотрудника ГИБДД, что грозит водителю?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все будет зависеть от тяжести вреда здоровью, который был причинен потерпевшему. Если тяжкий вред здоровью или смерть, то грозить будет уголовная ответственность.

Удачи вам и всего наилучшего

Все будет зависеть от степени вреда для здоровья, который получил сотрудник ГИБДД, степень вреда устанавливается суд. мед. экспертизой.