Как быстро выписать прописанного постоянно ИГ с просроченным видом на жительство, находящегося в Узбекистане и не выходящего на контакт?

• г. Москва

Как быстро выписать ИГ, прописанного постоянно, если у него просрочен вид на жительство с 08.06.16 г. и он находится на территории Узбекистана и на контакт не выходит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Раиса! Вы можете выписать постоянно зарегистрированного в Вашей квартире ИГ обратившись в суд с иском. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.