Как получить согласие бывшего супруга на прописку нынешнего мужа в моем доме?

• г. Воронеж

Я хочу прописать своего мужа у себя в доме, но у меня есть бывший муж, который тоже там хозяин, но он не проживает по этому адресу, мне нужно его согласие на прописку нынешнего мужа.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, однозначно нужно согласие бывшего мужа на регистрацию постороннего ему гражданина в его собственность. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, если у вас долевая собственность, то конечно потребуется согласие второго участника долевой собственности на регистрацию вашего мужа.

Удачи вам и всего наилучшего

Увы да, вам обязательно нужно будет письменное согласие второго собственника, нужно его согласие на прописку нынешнего мужа.

Чтобы прописать вашего мужа необходимо получить Согласие всех собственников и прописанных в квартире жильцов. Без их согласия прописать не получится.