Указанная фамилия в свидетельстве о рождении первого ребенка не изменена на фамилию мужа - каковы последствия для бывшей супруги?

• г. Благовещенск

В свидетельстве о рождение первого ребенка моего мужа стоит фамилия супруги, при вынесении решения об уплате алиментов 2010 г суд обязал бывшую супругу изменить фамилию ребенка на фамилию мужа. До сих пор фамилия не изменена, чем ей грозит это? Алиментные обязательства выполнялись за все эти годы и будут выполняться.

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность

Статья 17.15 КОАП РФ. Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера.