Недостаток эффективности трудовой инспекции и прокуратуры - отсутствие справедливости в нашей стране

• г. Иркутск

Сегодня была в трудовой инспекции, они нехотя приняли мое заявление, такое чувство сложилось что они ничего не смогут сделать, месяц ждать рассмотрения заявления, прокуратура отправила в эту инспекцию, тоже якобы бессильны. Видимо в нашей стране не добьешься справедливости.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Прокуратура тоже была обязана принять Ваше заявление и рассмотреть его. отправьте им по почте. Удачи Вам и всего хорошего!